Primo piano

 Decreto Legislativo n. 33 del 14/3/2013
Albo Pretorio on-line Autorità Garante dell′Infanzia e Adolescenza Regione Campania
 La tutela dei diritti dei minori
URP
 Servizi on line - Segnalazioni - URP
SUAP
 Sportello Unico Attività Produttive  Presenta la tua pratica on-line
Bandi Avvisi Graduatorie Ordinanze
 Database degli atti emanati dell’Ente ed eventuali FAQ (meramente di carattere consultivo, per gli atti ufficiali far riferimento alla sezione "Albo Pretorio on-line")
Raccolta differenziata
 - Porta a porta
 - Carta e cartoni
Bollino Verde IMU-TARES Piano Comunale Protezione Civile PUC RUEC API Sportello Autorizzazione Sismica Turni Farmacie Meteo Bacheca Sindacale

 


ATTIVITA' PRODUTTIVE

   Industria
Agricoltura
in aggiornamento
Commercio in aggiornamento
Artigianato in aggiornamento


Posta Elettronica Certificata degli Amministratori

Sindaco Mario Clemente Mastella segreteriasindaco@pec.comunebn.it
Vice Sindaco Luigi Ambrosone luigi.ambrosone@pec.comunebn.it
Assessore Maria Serluca maria.serluca@pec.comunebn.it
Assessore Patrizia Maio patrizia.maio@pec.comunebn.it
Assessore Felicita Delcogliano felicita.delcogliano@pec.comunebn.it
Assessore Mario Pasquariello mario.pasquariello@pec.comunebn.it
Assessore Luigi De Nigris luigi.denigris@pec.comunebn.it
Assessore Oberdan Picucci oberdan.picucci@pec.comunebn.it
Assessore Rossella Del Prete rossella.delprete@pec.comunebn.it
Assessore Antonio Reale antonio.reale@pec.comunebn.it



Consigliere Adriano Reale adriano.reale@pec.comunebn.it
Consigliere Angela Russo angela.russo@pec.comunebn.it
Consigliere Angelo Feleppa angelo.feleppa@pec.comunebn.it
Consigliere Anna Orlando anna.orlando@pec.comunebn.it
Consigliere Annalisa Tomaciello annalisa.tomaciello@pec.comunebn.it
Consigliere Annarita Russo annarita.russo@pec.comunebn.it
Consigliere Antonio Capuano antonio.capuano@pec.comunebn.it
Consigliere Antonio Puzio antonio.puzio@pec.comunebn.it
Consigliere Delia Delli Carri delia.dellicarri@pec.comunebn.it
Consigliere Domenico Franzese domenico.franzese@pec.comunebn.it
Consigliere Fausto Pepe fausto.pepe@pec.comunebn.it
Consigliere Floriana Fioretti floriana.fioretti@pec.comunebn.it
Consigliere Francesco De Pierro francesco.depierro@pec.comunebn.it
Consigliere Giovanni Quarantiello giovanni.quarantiello@pec.comunebn.it
Consigliere Giovanni Russo giovanni.russo@pec.comunebn.it
Consigliere Giovanni Zanone giovanni.zanone@pec.comunebn.it
Consigliere Giuliana Saginario giuliana.saginario@pec.comunebn.it
Consigliere Giuseppa Pedà giuseppa.peda@pec.comunebn.it
Consigliere Italo Di Dio italo.didio@pec.comunebn.it
Consigliere Luca Paglia luca.paglia@pec.comunebn.it
Consigliere Luigi De Minico luigi.deminico@pec.comunebn.it
Consigliere Luigi Scarinzi luigi.scarinzi@pec.comunebn.it
Consigliere Marcellino Aversano marcellino.aversano@pec.comunebn.it
Consigliere Maria Grazia Chiusolo mariagrazia.chiusolo@pec.comunebn.it
Consigliere Marialetizia Varricchio marialetizia.varricchio@pec.comunebn.it
Consigliere Marianna Farese marianna.farese@pec.comunebn.it
Consigliere Nicola Sguera nicola.sguera@pec.comunebn.it
Consigliere Patrizia Callaro patrizia.callaro@pec.comunebn.it
Consigliere Raffaele Del Vecchio raffaele.delvecchio@pec.comunebn.it
Consigliere Renato Parente renato.parente@pec.comunebn.it
Consigliere Vincenzo Lauro vincenzo.lauro@pec.comunebn.it
Consigliere Vincenzo Sguera vincenzo.sguera@pec.comunebn.it
     

 

^ Top page