Benevento - sito web ufficiale della città - PEC Amministratori

Posta Elettronica Certificata degli Amministratori

 

Sindaco Mastella Mario Clemente segreteriasindaco@pec.comunebn.it
Assessore Ambrosone Luigi luigi.ambrosone@pec.comunebn.it
Assessore Coppola Carmela carmela.coppola@pec.comunebn.it
Assessore Del Prete Rossella rossella.delprete@pec.comunebn.it
Assessore Mignone Maria Carmela mariacarmela.mignone@pec.comunebn.it
Assessore Pasquariello Mario mario.pasquariello@pec.comunebn.it
Assessore Picucci Oberdan oberdan.picucci@pec.comunebn.it
Assessore Reale Antonio antonio.reale@pec.comunebn.it
Assessore Romano Raffaele raffaele.romano@pec.comunebn.it
Assessore Serluca Maria Carmela maria.serluca@pec.comunebn.it
     
Consigliere Aversano Marcellino marcellino.aversano@pec.comunebn.it
Consigliere Callaro Patrizia patrizia.callaro@pec.comunebn.it
Consigliere Capuano Antonio antonio.capuano@pec.comunebn.it
Consigliere Chiusolo Maria Grazia mariagrazia.chiusolo@pec.comunebn.it
Consigliere De Minico Luigi luigi.deminico@pec.comunebn.it
Consigliere De Pierro Francesco francesco.depierro@pec.comunebn.it
Consigliere Del Vecchio Raffaele raffaele.delvecchio@pec.comunebn.it
Consigliere Delli Carri Delia delia.dellicarri@pec.comunebn.it
Consigliere Di Dio Italo italo.didio@pec.comunebn.it
Consigliere Farese Marianna marianna.farese@pec.comunebn.it
Consigliere Feleppa Angelo angelo.feleppa@pec.comunebn.it
Consigliere Fioretti Floriana floriana.fioretti@pec.comunebn.it
Consigliere Franzese Domenico domenico.franzese@pec.comunebn.it
Consigliere Lauro Vincenzo vincenzo.lauro@pec.comunebn.it
Consigliere Lepore Cosimo cosimo.lepore@pec.comunebn.it
Consigliere Lombardi Romilda romilda.lombardi@pec.comunebn.it
Consigliere Mollica Anna Maria annamaria.mollica@pec.comunebn.it
Consigliere Paglia Luca luca.paglia@pec.comunebn.it
Consigliere Parente Renato renato.parente@pec.comunebn.it
Consigliere Pedà Giuseppa giuseppa.peda@pec.comunebn.it
Consigliere Puzio Antonio antonio.puzio@pec.comunebn.it
Consigliere Quarantiello Giovanni giovanni.quarantiello@pec.comunebn.it
Consigliere Reale Adriano adriano.reale@pec.comunebn.it
Consigliere Russo Angela angela.russo@pec.comunebn.it
Consigliere Russo Annarita annarita.russo@pec.comunebn.it
Consigliere Russo Giovanni giovanni.russo@pec.comunebn.it
Consigliere Saginario Giuliana giuliana.saginario@pec.comunebn.it
Consigliere Scarinzi Luigi luigi.scarinzi@pec.comunebn.it
Consigliere Sguera Vincenzo vincenzo.sguera@pec.comunebn.it
Consigliere Tomaciello Annalisa annalisa.tomaciello@pec.comunebn.it
Consigliere Varricchio Marialetizia marialetizia.varricchio@pec.comunebn.it
Consigliere Zanone Giovanni giovanni.zanone@pec.comunebn.it
       

 

^ Top page